Null HENRI PELLETIER (actif au XXème siècle)

La Promenade au parc

Huile sur to…

HENRI PELLETIER (actif au XXème siècle) La Promenade au parc Huile sur toile signée en bas à gauche, dédicacée au dos 50 x 61 cm

77