Null Ecole française du XIXe siècle

Les animaux de la ferme

Huile sur toile, …

Ecole française du XIXe siècle Les animaux de la ferme Huile sur toile, signée en bas à droite de Lamarre 39 x 55 cm Petits accidents

56