-D'HARCOURT (Début XXème siècle) Elégante au chien Eau forte en couleurs à vue ovale signée et numérotée 38,5 x 49 cm On joint : -ROOG (Début du XXème siècle) Elégante au singe Eau forte en couleurs à vue ovale signée et numérotée 38,5 x 48 cm
43