Lot de quatre poupées : - Poupée CORROLES LES CHERIES : 34 cm Avec sa boîte. - Poupée COLETTE aux yeux mobiles : 63 cm Avec sa boîte. Accidents et moisissures. - Poupée sans marque apparente, yeux mobiles : 62 cm Avec boîte. Accidents et usures. - Poupée italienne en tissu LONOIS : 42 cm Avec sa boîte.
16