Bague en argent ornée d'une perle de culture bordée de roses de marcassites. On joint : une bague solitaire en argent sertie d'une pierre d'imitation incolore. Poids brut total: 3,1 g Camée coquillage figurant un profil de femme à l'antique, monture en laiton dorée.
90