Deux broches et un médaillon en or jaune et rose 750°/°°, à décor ajouré ou gravé, ornées de petites pierres de couleurs (accident sur une broche). On joint : deux pendants en or trois tons 750°/°° et en platine à décor en relief de branches fleuries. Poids total brut: 16,3 g

85