Null Huile sur panneau "Paysage montagneux animé". Signé A. Hain (?). _x000D_

E…

Huile sur panneau "Paysage montagneux animé". Signé A. Hain (?). _x000D_ Epoque : XIXème. Dim.:35x26cm.

29