Null
Bébé STEINER période Bourguoin, fin XIXe

Bébé STEINER période Bourguoin, fin XIXe  Tête en biscuit pressé, oreilles percées, marquée en creux Sie 6 dans le cou, signée en rouge au dessus de chaque oreille Yeux mobiles en verre bleu marqués C6, corps articulé avec poignets fixes, calotte violette de l'époque  Taille : 75 cm Petit éclat sous l'œil droit, mais pas de fêle

328