Bébé STEINER période Bourguoin, fin XIXe Tête en biscuit pressé, oreilles percées, marquée en creux Sie 6 dans le cou, signée en rouge au dessus de chaque oreille Yeux mobiles en verre bleu marqués C6, corps articulé avec poignets fixes, calotte violette de l'époque Taille : 75 cm Petit éclat sous l'œil droit, mais pas de fêle
328