ERRO TABLEAU "WOMAN" de Guðmundur ERRO (né en 1932)

Acrylique sur toile dans un…

ERRO

TABLEAU "WOMAN" de Guðmundur ERRO (né en 1932) Acrylique sur toile dans un cadre américain Signé et daté 2020 au verso 76 x 46 cm On y joint son certificat de la main de l'artiste

346

ERRO