Ensemble comprenant quatre nappes BEAUVILLE en coton à décor polychrome de fleurs, de feuillages et d'arabesques, et une nappe HOUEL en polyester satiné plissé bleu et vert. Dim. : 170 x 240 cm (trois nappes) - 170 x 310 cm - 154 x 148 cm
222