Douze couverts à poisson en argent 800 millièmes, la spatule contournée bordée d'un filet (manque une fourchette). Travail allemand de la première moitié du XXe siècle. On joint six petites cuillères à moka et une pince à sucre également en argent 800 millièmes ciselées de roses. Poids total : 1302,8 g
88