Null A. KÜNNE ALTENA.

A. KÜNNE ALTENA. Partie de ménagère en argent 800 millièmes, la spatule très finement ciselée d'un mascaron et guirlandes de style Renaissance. Elle comprend : - six grands couverts. Poids total : 777,8 g - six grands couteaux en argent fourré. Poids brut total : 499,7 g Travail allemand de la première moitié du XXe siècle. Poinçon d'importation.

106