Suite de six petites cuillères en argent, la spatule à double filets, dont trois monogrammées GR (chocs). Poinçons : Paris, 1819-1838 ou Minerve - Poids : 116,8 g On joint trois petites cuillères en métal argenté d'un modèle similaire.

93