Ensemble en argent comprenant une cuillère à saupoudrer, une louche la spatule chiffrée, une cuillère à sucre monogrammée à décor d'acanthes et une cuillère à sirop le manche torsadé. Poids total : 352,7 g On joint huit cuillères à cocktail en métal argenté, fabriquées en Angleterre.

72