Null
BOULENGER.

BOULENGER. Nécessaire de baptême en argent à décor de guirlande de laurier comprenant une petite assiette, une timbale (chocs), un coquetier, un couvert et une cuillère à œuf ; Poinçon : Minerve - Poids total : 430,8 g Du même ensemble, on joint une petite cuillère, le cuilleron en os (à refixer). Poinçon : Minerve - Poids brut : 24,5 g

67