Quatre couverts et une fourchette de pensionnaire en argent uni et gravé (chocs et dents irrégulières) : - un couvert, Départements, 1819-1838, 1° titre ; - un couvert, Paris, 1809-1819, 1° titre ; - un couvert, Paris, 1797-1809, 1° titre ; - un couvert poinçons du XVIIIe siècle ; - une fourchette, Départements, 1819-1838, 2nd titre. Poids total : 531,5 g