Ensemble en métal argenté comprenant douze couteaux Marcel Logeais Civray (manque), six couteaux à beurre, le manche en résine, onze fourchettes à huîtres, une cuillère à dessert et onze petites cuillères à décor de feuilles et de fleurs. On joint deux salerons en cristal DAUM.
167