LIMOGES - B&D Partie de service de table en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs et noeuds de ruban, comprenant : 17 assiettes plates, 11 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, deux grands plats ronds, un saladier, une saucière, deux raviers, deux assiettes sur pied, un petit légumier couvert, une soupière, deux plats ovales. Petites égrenures
231