Null LEGRAND - Limoges

LEGRAND - Limoges Partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs, comprenant 14 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 2 plats sur pied, 1 compotier, 1 saucière, 2 raviers, 1 plat ovale. Petites égrenures

226