Null Tapisserie d'Aubusson à décor d’un étang aux canards.

Restaurations ancie…

Tapisserie d'Aubusson à décor d’un étang aux canards. Restaurations anciennes. Milieu du XVIIIe siècle 2mX 147cm - 79’’X 58’’

210