DOLANYI BENCZÚR, Ida (1876-1970) Nature morte au bouquet de roses et pivoines Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: D. Benczúr Ida 1951 Provenance: Succession de M. S., Outremont 60x50cm - 23,5x19,75"
164