Null TAPIS TURKMÈNE (Seconde moitié du XXe siècle)

À décor Boukhara sur fond li…

TAPIS TURKMÈNE (Seconde moitié du XXe siècle) À décor Boukhara sur fond lie de vins. Laine sur fondation de laine. (Usures) 187 x 128 cm

273