Null SÈVRES.

SÈVRES. Tasse et sous-tasse en porcelaine réticulée à décor ajouré d’alvéoles et rosaces, anses en forme de bambou. Marque de rebut en verre « S. ?9 » pour la tasse et « S.71 » pour la sous-tasse. Fin XIX siècle. (Bon état général)

130