ESCUELA HOLANDESA S. XVII Huile sur toile. Disciple de Wouwerman.

ESCUELA HOLANDESA S. XVII

Huile sur toile. Disciple de Wouwerman.

66

ESCUELA HOLANDESA S. XVII