Bertrand py Bertrand PY (1895-1973)

Le clocher du village

Huile sur toile, sig…

Bertrand py

Bertrand PY (1895-1973) Le clocher du village Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 60 cm

218

bertrand py