Yves Vacarisas (1935 - 2020) Technique mixte et collage
Yves Vacarisas (1935 - 2020) Technique mixte et collage Signé en bas à droite V.Hayez Vers 1990 49 x 35 cm environ Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
46