Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstraite
Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstraite Gouache sur papier Signée à la gouache "V. Hayez 75" Datée 1975 67 x 51 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
36