Viviane Hayez (1930-2017)
Sculpture
Plâtre
Signée sur le socle en bois
Vers 1970
Sans socle : H 30 x L 20 cm
Avec socle : H 55,5 cm
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire