Null Alexandre CALAME (1810-1864) huile sur bois " vue de Chillon"
Poids: 530 g
…

Alexandre CALAME (1810-1864) huile sur bois " vue de Chillon" Poids: 530 g Région: Suisse Dimensions: Avec cadre= H=190mm L=230mm Auteur/artiste: Alexandre CALAME (1810-1864) Etat: Usures

264