Null * Ecole du XIXe siècle, suiveur de Jean-Baptiste SANTERRE

Suzanne au bain …

* Ecole du XIXe siècle, suiveur de Jean-Baptiste SANTERRE Suzanne au bain Huile sur toile 103 x 73 Cadre baguette

102