Lot d'une BENITIER cruciforme en faïence bleu et or de Lunéville à décor de croix de Lorraine et une CROIX en pierre sculptée portant l'inscription "Pierre de la St croix de Jérusalem" et un cachet de cire rouge de Jérusalem.
535