Bjorn WIINBLAD pour ROSENTHAL. Suite de deux vases de la collection "Studio-linie" en porcelaine à décor polychrome de personnages sur fond bleu nuit. Haut.: 14,5 et 19 cm. On y joint un troisième de Rosenthal à décor de fleurs sur fond blanc Haut.: 10,5 cm

136