DAGUET Alfred (1875-1942) Dessin original à la plume rehaussée à l'aquarelle avec légende: "Etiquette de porte, composée pour le G.Q.G. et utilisée comme couverture d'ouvrages sur l'aviation française", SBG, daté 1917, 33 X 23,5 cm, on joint un dessin "Vue de Gaillon", SBD, daté 1896, 30 X 24 cm, non encadrés. ABE
11