Bague TANK en or 750 ornée de trois diamants taille ancienne. TDD : 57. Poids brut : 18,77 grammes. Bien remis par le TJ d'Annecy.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous
107