Joël ROUGIE (1957) A cheval ou en voiture Huile sur toile signée en bas à droite 72 x 58 cm. 500/800 Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous
36