Null

ROLEX. Oyster DEEPSEA-SEA-DWELLER. Chronographe Réf.116660 fin des années 2000 ou début 2010. N° de série V997209. Boîtier acier 43mm avec valve à hélium. Etanche 3900m. Lunette céramique noire, tournante unidirectionnelle, graduée, verre saphir, couronne et fond vissés, signé. Cadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, guichet date à 3 H. Mouvement mécanique à remontage automatique cal.3135 en état de fonctionnement. Bracelet Oyster à boucle déployante en acier, signée, N°E6R. Bel état général (un micro-choc sur une des butés de la couronne de remontoir). Prévoir révision, étanchéité et polissage d'usage. 2 maillons complémentaires, sans boîte ni papiers. Bien remis par l'AGRASC :192235/388259 (TJ MARSEILLE) Enlèvement sur place ou sur RDV.