Buffet deux corps en bois naturel mouluré et sculpté à décor de motifs floraux et végétaux, ouvrant en façade par quatre portes dont deux vitrées en sa partie supérieure. Epoque fin XVIIIe- début XIXe siècle. 220 x 138,5 x 43 cm. Usures, chocs.

230