Miroir de toilette à parecloses gravées d'entrelacs et croisillons en verre de Venise polychrome de forme chantournée, agrémentées de fleurs roses et vertes en pâte de verre. Début XXe sièlcle. 70,5 x 47 cm. Usures, petits accidents.
177