Null Irénée ROCHARD (1906-1984)

Cheval prénommé Sybille.

Epreuve en bronze à p…

Irénée ROCHARD (1906-1984) Cheval prénommé Sybille. Epreuve en bronze à patine noire. Signée et titrée sur le socle. 20 x 20 x 6 cm. Usures.

105