Arthur Boris KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN "Je te l'avais bien dit qu'on ne rentrerait pas bredouille" et "Veille d'ouverture". Paire de lithographies. Signée en bas à droite et numérotées 429 et 202. 22,5 x 35 cm. Usures, rousseurs.
86