Null Félix BRACQUEMOND (1833-1914)

Portrait de femme.

Sanguine, fusain et réha…

Félix BRACQUEMOND (1833-1914) Portrait de femme. Sanguine, fusain et réhauts de graphite. Signée en bas à droite. 33 x 26 cm. Usures.

82