Null Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle

Paysage hivernal au moulin.

Huile sur pa…

Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle Paysage hivernal au moulin. Huile sur panneau. Porte une trace de signature en bas à droite à déchiffrer. 25 x 32 cm. Usures, quelques soulevements.

72