Null Henry-Julien DETOUCHE (1854-1913)

Pose de tango.

Pastel et fusain. Signé …

Henry-Julien DETOUCHE (1854-1913) Pose de tango. Pastel et fusain. Signé et titré en bas à droite. 56 x 41 cm. Usures, rousseurs.

61