Null Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) dans le goût de

Berbères au marché.

Aq…

Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) dans le goût de Berbères au marché. Aquarelle et encre. 22 x 32 cm. Usures.

49