Conrad Jean Théodore CONRAD-KICKERT (1882-1965) Belle de plage. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1929 au revers. 65 x 50 cm. Usures, éclats. Provenance: Galerie Charles Marck, Paris (selon étiquette)
41