Null Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Putti aux bouquets de fleurs au pied d'une fontaine. Huile sur toile. 69,5 x 91 cm. Usures, rentoilé.

31 .1