Null
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle dans le gout de Gaspard LOPEZ

Nature mo…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle dans le gout de Gaspard LOPEZ Nature morte à la composition florale, aux fruits et à la fontaine. Huile sur toile. 69 x 96 cm. Usures, restaurations.

13