Jehan FRISON École belge (1882-1961)
Huile sur toile: Rue de Cameran à Alger.

…

Huile sur toile: Rue de Cameran à Alger. Signée: J. Frison, monogrammée, située et datée 1926 au dos. (petits trous). Dim.: 60 x 70 cm.

467