Anna BOCH École belge (1848-1936) Huile sur toile: Le port de Martigues.

Signée…

Anna BOCH École belge (1848-1936)

Huile sur toile: Le port de Martigues. Signée et datée: A. Boch (18)99. Dim.: 31 x 45 cm. Voir illustration.

93